Contacts

  ALVAZZI IMMOBILIER SA

  

Horaire d'accueil de la réception :
Du lundi au vendredi : 8h00 - 11h30 et 13h30 - 16h00

Horaire d'accueil téléphonique :
Du lundi au vendredi : 8h00 - 11h30 et 13h30 - 16h00 uniquement les lundis et jeudis 

ZI des Taborneires 2 - 1350 Orbe - 024 442 95 50 - FB alvazziimmobilier
 

GERANCE ET SA COMPTABILITE :

Gérante d’immeubles et administration PPE : Sofia Diaz s.diaz@alvazzi-immobilier.ch

Collaboratrice comptabilité gérance : Claire-Lise Glauser cl.glauser@alvazzi-immobilier.ch

Assistante de gérance : Carine Leubaz c.leubaz@alvazzi-immobilier.ch
 

COMPTABILITE SOCIETE :

Contact : Claire-Lise Glauser cl.glauser@alvazzi-immobilier.ch
 

VENTE :

Chargée de l'administration des promotions et communication : Alix Stauffacher a.stauffacher@alvazzi-immobilier.ch
 

SERVICE TECHNIQUE :

Responsable : Pascal Devaud p.devaud@alvazzi-immobilier.ch 
 

RESSOURCES HUMAINES : 

Responsable : Johanna Calame j.calame@alvazzi-immobilier.ch
 

DIRECTION ET DEVELOPPEMENT DE PROJETS : 

Martine Grangier m.grangier@alvazzi-immobilier.ch

Suivez-nous sur Facebook

Alvazzi Immobilier