Contacts

ALVAZZI IMMOBILIER SA

ZI Des Taborneires 2
1350 Orbe
 

Horaire d'accueil de la réception :
Du lundi au vendredi : 8h00 - 11h30 et 13h30 - 16h00

Horaire d'accueil téléphonique :
Du lundi au vendredi : 8h00 - 11h30 et 13h30 - 16h00 uniquement les lundis et jeudis 

Tél. + 41 24 442 95 50
 

N’hésitez pas à nous poser vos questions par mail :
 

GERANCE ET SA COMPTABILITE :

Gérante d’immeubles : Sofia Diaz s.diaz@alvazzi-immobilier.ch

Collaboratrice comptabilité gérance : Claire-Lise Glauser cl.glauser@alvazzi-immobilier.ch

Assistante de gérance : Carine Leubaz c.leubaz@alvazzi-immobilier.ch

COMPTABILITE SOCIETE :

Responsable : Célestine Castrignano c.castrignano@alvazzi-immobilier.ch

COURTAGE ET DEVELOPPEMENT DE PROJETS :

Responsable : Christophe Caillet c.caillet@alvazzi-immobilier.ch

SERVICE TECHNIQUE :

Responsable : Pascal Devaud p.devaud@alvazzi-immobilier.ch 

RESSOURCES HUMAINES ET LOGISTIQUE : 

Responsable : Johanna Calame j.calame@alvazzi-immobilier.ch

DIRECTION : 

Martine Grangier m.grangier@alvazzi-immobilier.ch