Contact

ALVAZZI IMMOBILIER SA

ZI Des Taborneires 2
1350 Orbe

Horaire d'accueil de la réception :
Du lundi au vendredi
De 8h00 à 11h30 et de 13h30 à 16h00

Horaire d'accueil téléphonique :
Tous les matins de 8h00 à 11h30, ainsi que les lundis et jeudis après-midi de 13h30 à 16h00

Tél. + 41 24 442 95 50

N’hésitez pas à nous poser vos questions par mail :

GERANCE ET SA COMPTABILITE :

Gérante d’immeubles : Sofia Diaz s.diaz@alvazzi-immobilier.ch

Collaboratrice comptabilité gérance : Claire-Lise Glauser cl.glauser@alvazzi-immobilier.ch

COMPTABILITE SOCIETE :

Responsable : Célestine Castrignano c.castrignano@alvazzi-immobilier.ch

COURTAGE ET DEVELOPPEMENT DE PROJETS :

Responsable : Christophe Caillet c.caillet@alvazzi-immobilier.ch

SERVICE TECHNIQUE :

Responsable : Pascal Devaud p.devaud@alvazzi-immobilier.ch 

RESSOURCES HUMAINES : Johanna Calame  j.calame@alvazzi-immobilier.ch

DIRECTION : Martine Grangier m.grangier@alvazzi-immobilier.ch