Contacts

  ALVAZZI IMMOBILIER SA

  

HORAIRES
Réception et accueil téléphonique
Lundi - jeudi : 8h00 - 11h30  14h00 - 17h00
Vendredi :      8h00 - 11h30  14h00 - 16h30

ZI des Taborneires 2 - 1350 Orbe - 024 442 95 50 - FB alvazziimmobilier
 

GERANCE ET ADMINISTRATION PPE

Service : gerance@alvazzi-immobilier.ch

Responsable : Sofia Diaz s.diaz@alvazzi-immobilier.ch

Collaboratrice : Carine Leubaz c.leubaz@alvazzi-immobilier.ch

Assistante : Tatiana Castanheira Coelho t.castanheira@alvazzi-immobilier.ch

Réceptionniste : Cristiana Guerra c.guerra@Alvazzi-Immobilier.ch


COMPTABILITE

Responsable : Marc Humbert m.humbert@alvazzi-immobilier.ch


COMMERCIALISATION DES PROMOTIONS & MARKETING

Responsable : Xenia Daenzer x.daenzer@alvazzi-immobilier.ch
 

SERVICE TECHNIQUE DES PROMOTIONS

Responsable : Pascal Devaud p.devaud@alvazzi-immobilier.ch 
 

RESSOURCES HUMAINES : 

Responsable : Johanna Calame j.calame@alvazzi-immobilier.ch
 

DIRECTION ET DEVELOPPEMENT DE PROJETS

Responsable : Martine Grangier m.grangier@alvazzi-immobilier.ch

Suivez-nous sur Facebook

Alvazzi Immobilier